766161222GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766161222GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SOIC
Specifiche: 766161222GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
49 pcs
98 pcs
147 pcs
294 pcs
539 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766161222GP
Modello di prodotti 766161222GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66636 pcs Scheda dati 766161222GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.2k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 766-161-R2.2KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 15
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 2.2k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766161222GPTR7
766161222GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SOIC
In magazzino: 84511 pcs
Scaricare: 766161222GPTR7.pdf
RFQ
766161223GP
766161223GP
In magazzino: 93185 pcs
Scaricare: 766161223GP.pdf
RFQ
766161222GPTR13
766161222GPTR13