766161562GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766161562GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC
Specifiche: 766161562GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766161562GPTR13
Modello di prodotti 766161562GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71491 pcs Scheda dati 766161562GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 5.6k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 5.6k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766161561GP
766161561GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 560 OHM 16SOIC
In magazzino: 107950 pcs
Scaricare: 766161561GP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16SOIC
In magazzino: 108357 pcs
Scaricare: 766161562GP.pdf
RFQ
766161561GPTR13
766161561GPTR13
Scaricare: 766161561GPTR13.pdf
766161561G
766161561G
Scaricare: 766161561G.pdf
766161563GPTR7
766161563GPTR7
Scaricare: 766161563GPTR7.pdf