766163104GPTR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766163104GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC
Specifiche: 766163104GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766163104GPTR13
Modello di prodotti 766163104GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70079 pcs Scheda dati 766163104GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100k
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 100k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
prodotti correlati
766163103GP
766163103GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC
In magazzino: 94872 pcs
Scaricare: 766163103GP.pdf
RFQ
766163105G
766163105G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 1M OHM 16SOIC
In magazzino: 4352 pcs
Scaricare: 766163105G.pdf
RFQ
766163105GPTR7
766163105GPTR7
Scaricare: 766163105GPTR7.pdf
766163103GPTR13
766163103GPTR13
Scaricare: 766163103GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC