766163391GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766163391GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC
Specifiche: 766163391GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
833 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766163391GP
Modello di prodotti 766163391GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85867 pcs Scheda dati 766163391GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 390
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 766-163-R390P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 390 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
prodotti correlati
766163392G
766163392G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 16SOIC
In magazzino: 4135 pcs
Scaricare: 766163392G.pdf
RFQ
766163390GPTR13
766163390GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SOIC
In magazzino: 63092 pcs
Scaricare: 766163390GPTR13.pdf
RFQ
766163391GPTR7
766163391GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 390 OHM 16SOIC
Scaricare: 766163391GPTR7.pdf