767141224GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141224GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141224GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 220K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141224GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141224GPTR13
Modello di prodotti 767141224GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 220K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 89601 pcs Scheda dati 767141224GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 220k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 220k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767141270GP
767141270GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 27 OHM 14SOIC
In magazzino: 100910 pcs
Scaricare: 767141270GP.pdf
RFQ
767141223G
767141223G
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14SOIC