767141431GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141431GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141431GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 430 OHM 14SOIC
Specifiche: 767141431GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141431GPTR13
Modello di prodotti 767141431GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 430 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 104399 pcs Scheda dati 767141431GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 430
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 430 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767141394GP
767141394GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 390K OHM 14SOIC
In magazzino: 99284 pcs
Scaricare: 767141394GP.pdf
RFQ
767141471G
767141471G
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 470 OHM 14SOIC
In magazzino: 4937 pcs
Scaricare: 767141471G.pdf
RFQ
767141470GPTR13
767141470GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 47 OHM 14SOIC
Scaricare: 767141470GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 39K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141393GP.pdf
Scaricare: 767141470G.pdf
Scaricare: 767141394GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 430 OHM 14SOIC