767141824GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141824GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141824GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 820K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141824GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141824GPTR13
Modello di prodotti 767141824GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 820K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96840 pcs Scheda dati 767141824GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 820k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 820k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT 114POS R/A .025 SMD
In magazzino: 1493 pcs
Scaricare: 767143-3.pdf
RFQ
Descrizione: MICT,R/A,RCPT,190,ASY,062,30AU
In magazzino: 865 pcs
Scaricare: 767143-5.pdf
RFQ
Descrizione: CONN RCPT 38POS R/A .025 SMD
In magazzino: 1386 pcs
767141824G
767141824G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 820K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141824G.pdf
767141823GP
767141823GP
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 82K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141823GP.pdf
767141822GPTR13
767141822GPTR13
Scaricare: 767141822GPTR13.pdf
Descrizione: CONN RCPT 152POS R/A .025 SMD
Scaricare: 767141824GP.pdf
Scaricare: 767141823G.pdf
767141824GTR
767141824GTR
Scaricare: 767141824GTR.pdf
Descrizione: CONN RCPT 76POS R/A .025 SMD
Scaricare: 767141823GPTR13.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.