767143511GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143511GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143511GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 510 OHM 14SOIC
Specifiche: 767143511GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143511GPTR13
Modello di prodotti 767143511GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 510 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95596 pcs Scheda dati 767143511GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 510
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 510 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767143512GPTR13
767143512GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14SOIC
In magazzino: 85478 pcs
Scaricare: 767143512GPTR13.pdf
RFQ
767143511GP
767143511GP
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 510 OHM 14SOIC
In magazzino: 86062 pcs
Scaricare: 767143511GP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 470K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143474GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143510GP.pdf
767143512G
767143512G
Scaricare: 767143512G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 56 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143511G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.