767143681GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143681GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143681GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 680 OHM 14SOIC
Specifiche: 767143681GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143681GPTR13
Modello di prodotti 767143681GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 680 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98173 pcs Scheda dati 767143681GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 680
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 680 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767143680GP
767143680GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 68 OHM 14SOIC
In magazzino: 101737 pcs
Scaricare: 767143680GP.pdf
RFQ
767143681G
767143681G
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 680 OHM 14SOIC
In magazzino: 5426 pcs
Scaricare: 767143681G.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 68K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143683G.pdf