767143824GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143824GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143824GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 820K OHM 14SOIC
Specifiche: 767143824GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143824GPTR13
Modello di prodotti 767143824GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 820K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 99739 pcs Scheda dati 767143824GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 820k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 820k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
prodotti correlati
767145102AP
767145102AP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC
In magazzino: 70466 pcs
Scaricare: 767145102AP.pdf
RFQ
767145121A
767145121A
In magazzino: 6014 pcs
Scaricare: 767145121A.pdf
RFQ
767143824GP
767143824GP
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 820K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143824GP.pdf
Scaricare: 767145121AP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 82K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143823GP.pdf
767143824G
767143824G
Scaricare: 767143824G.pdf