767161474GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161474GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161474GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 470K OHM 16SOIC
Specifiche: 767161474GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161474GPTR13
Modello di prodotti 767161474GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 470K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 103259 pcs Scheda dati 767161474GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 470k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 470k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)