767163274GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163274GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163274GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC
Specifiche: 767163274GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163274GPTR13
Modello di prodotti 767163274GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90497 pcs Scheda dati 767163274GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 270k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 270k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767163331GP
767163331GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SOIC
In magazzino: 62201 pcs
Scaricare: 767163331GP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC
In magazzino: 61433 pcs
Scaricare: 767163273GP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 270K OHM 16SOIC
767163273G
767163273G