767163512GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767163512GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767163512GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC
Specifiche: 767163512GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767163512GPTR13
Modello di prodotti 767163512GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86204 pcs Scheda dati 767163512GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 5.1k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 5.1k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767163510GPTR13
767163510GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SOIC
In magazzino: 99497 pcs
Scaricare: 767163510GPTR13.pdf
RFQ
767163511GP
767163511GP
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 510 OHM 16SOIC
In magazzino: 92826 pcs
Scaricare: 767163511GP.pdf
RFQ
767163561G
767163561G
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC
Scaricare: 767163561G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC
Scaricare: 767163560G.pdf
Scaricare: 767163560GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 16SOIC