768141151GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768141151GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768141151GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 150 OHM 14SOIC
Specifiche: 768141151GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768141151GPTR13
Modello di prodotti 768141151GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 150 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81226 pcs Scheda dati 768141151GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 150
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Descrizione dettagliata 150 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
768141152G
768141152G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC
In magazzino: 5994 pcs
Scaricare: 768141152G.pdf
RFQ
768141152GPTR13
768141152GPTR13
In magazzino: 105297 pcs
Scaricare: 768141152GPTR13.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC
Scaricare: 768141124GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 150 OHM 14SOIC
Scaricare: 768141151G.pdf
768141152GP
768141152GP
Scaricare: 768141152GP.pdf
Scaricare: 768141124GP.pdf