768141202GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768141202GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768141202GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC
Specifiche: 768141202GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768141202GP
Modello di prodotti 768141202GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 92765 pcs Scheda dati 768141202GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Descrizione dettagliata 2k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
768141201GP
768141201GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 200 OHM 14SOIC
In magazzino: 90103 pcs
Scaricare: 768141201GP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14SOIC
In magazzino: 85684 pcs
Scaricare: 768141203GP.pdf
RFQ
768141220G
768141220G
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 22 OHM 14SOIC
Scaricare: 768141220G.pdf
Scaricare: 768141201G.pdf