768141330GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768141330GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768141330GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 33 OHM 14SOIC
Specifiche: 768141330GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768141330GPTR13
Modello di prodotti 768141330GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 33 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90599 pcs Scheda dati 768141330GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 33
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Descrizione dettagliata 33 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
768141332G
768141332G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 3.3K OHM 14SOIC