768161470GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768161470GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768161470GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 47 OHM 16SOIC
Specifiche: 768161470GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768161470GPTR13
Modello di prodotti 768161470GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 47 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 101507 pcs Scheda dati 768161470GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 47
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Descrizione dettagliata 47 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
768161470GP
768161470GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 47 OHM 16SOIC
In magazzino: 94940 pcs
Scaricare: 768161470GP.pdf
RFQ
768161394G
768161394G
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 390K OHM 16SOIC