768163820GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768163820GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 768163820GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC
Specifiche: 768163820GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 768163820GPTR13
Modello di prodotti 768163820GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95474 pcs Scheda dati 768163820GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 768 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 82
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Descrizione dettagliata 82 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
768163684G
768163684G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 680K OHM 16SOIC
In magazzino: 5529 pcs
Scaricare: 768163684G.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 820 OHM 16SOIC
In magazzino: 5261 pcs
Scaricare: 768163821G.pdf
RFQ
768163684GPTR13
768163684GPTR13
Scaricare: 768163684GPTR13.pdf
Scaricare: 768163821GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16SOIC
768163822GP
768163822GP
Scaricare: 768163822GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC
Scaricare: 768163820GP.pdf