APF19-19-06CB/A01
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APF19-19-06CB/A01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APF19-19-06CB/A01
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto HEATSINK FORGED W/ADHESIVE TAPE
Specifiche: 1.APF19-19-06CB/A01.pdf2.APF19-19-06CB/A01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APF19-19-06CB/A01
Modello di prodotti APF19-19-06CB/A01 fabbricante CTS Electronic Components
quantità disponibile 21415 pcs Scheda dati 1.APF19-19-06CB/A01.pdf2.APF19-19-06CB/A01.pdf
Larghezza 0.748" (19.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 7.10°C/W @ 200 LFM
Forma Square, Fins Serie APF
Altri nomi 294-1146
APF191906CB/A01
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Finitura materiale Black Anodized Materiale Aluminum
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Lunghezza 0.748" (19.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.250" (6.35mm)
Diametro - Descrizione dettagliata Heat Sink Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) Aluminum Top Mount
Metodo di fissaggio Thermal Tape, Adhesive (Included)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
APF19-19-13CB/A01
APF19-19-13CB/A01
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: HEATSINK FORGED W/ADHESIVE TAPE
In magazzino: 22584 pcs
Scaricare: APF19-19-13CB/A01.pdf
RFQ
APF10318
APF10318
Produttori: Panasonic
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE SPST 6A 18V