APF40-40-06CB/A01
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APF40-40-06CB/A01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APF40-40-06CB/A01
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto HEATSINK FORGED W/ADHESIVE TAPE
Specifiche: 1.APF40-40-06CB/A01.pdf2.APF40-40-06CB/A01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APF40-40-06CB/A01
Modello di prodotti APF40-40-06CB/A01 fabbricante CTS Electronic Components
quantità disponibile 15843 pcs Scheda dati 1.APF40-40-06CB/A01.pdf2.APF40-40-06CB/A01.pdf
Larghezza 1.575" (40.00mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 3.30°C/W @ 200 LFM
Forma Square, Fins Serie APF
Altri nomi 294-1158
APF404006CB/A01
APF404006CBA01
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Finitura materiale Black Anodized Materiale Aluminum
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Lunghezza 1.575" (40.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.250" (6.35mm)