ATS169SM-1
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
ATS169SM-1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ATS169SM-1
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 16.9344MHZ 20PF SMD
Specifiche: ATS169SM-1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ATS169SM-1
Modello di prodotti ATS169SM-1 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 16.9344MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 306172 pcs Scheda dati ATS169SM-1.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Serie ATS-SM Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks capacità di carico 20pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 16.9344MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms
Descrizione dettagliata 16.9344MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ATS16A
ATS16A
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF T/H
In magazzino: 255455 pcs
Scaricare: ATS16A.pdf
RFQ
ATS16ASM-1
ATS16ASM-1
Descrizione: CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
In magazzino: 325160 pcs
Scaricare: ATS16ASM-1.pdf
RFQ
ATS169
ATS169
Descrizione: CRYSTAL 16.9344MHZ 20PF T/H