GL135F35CET
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GL135F35CET
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 13.500000 MHZ SMD
Specifiche: GL135F35CET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GL135F35CET
Modello di prodotti GL135F35CET fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 13.500000 MHZ SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 216000 pcs Scheda dati GL135F35CET.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
Serie ATSSMGL Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks capacità di carico 20pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 13.5MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms
Descrizione dettagliata 13.5MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US