S40X043220JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S40X043220JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0201
Specifiche: S40X043220JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S40X043220JP
Modello di prodotti S40X043220JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 743870 pcs Scheda dati S40X043220JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0302 Dimensioni / Dimension 0.033" L x 0.024" W (0.85mm x 0.60mm)
Serie S4x Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22
Potenza per elemento 31mW imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals Altri nomi S40X043220JPDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Descrizione dettagliata 22 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated
applicazioni DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S40V
S40V
Produttori: GeneSiC Semiconductor
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.4KV 40A DO5
In magazzino: 16955 pcs
Scaricare: S40V.pdf
RFQ
S40Y
S40Y
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.6KV 40A DO5
In magazzino: 13323 pcs
Scaricare: S40Y.pdf
RFQ
S40M
S40M
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 40A DO5
Scaricare: S40M.pdf
S40Q
S40Q
Descrizione: DIODE GEN PURP 1.2KV 40A DO5
Scaricare: S40Q.pdf
S40QR
S40QR
Descrizione: DIODE GEN PURP REV 1.2KV 40A DO5
Scaricare: S40QR.pdf
S40MR
S40MR
Descrizione: DIODE GEN PURP REV 1KV 40A DO5
Scaricare: S40MR.pdf
S40VR
S40VR
Descrizione: DIODE GEN PURP REV 1.4KV 40A DO5
Scaricare: S40VR.pdf
S40YR
S40YR
Descrizione: DIODE GEN PURP REV 1.6KV 40A DO5