TFNC262T32K7680
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFNC262T32K7680
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH
Specifiche: TFNC262T32K7680.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFNC262T32K7680
Modello di prodotti TFNC262T32K7680 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 224040 pcs Scheda dati TFNC262T32K7680.pdf
Digitare kHz Crystal (Tuning Fork) Dimensioni / Dimension 0.083" Dia x 0.244" L (2.10mm x 6.20mm)
Serie TFNC26 Giudizi -
Contenitore / involucro Cylindrical Can, Radial temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
capacità di carico 6pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Tolleranza di frequenza ±20ppm
stabilità di frequenza - Frequenza 32.768kHz
Descrizione dettagliata 32.768kHz ±20ppm Crystal 6pF Cylindrical Can, Radial