TS200F23CET
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS200F23CET
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 20.000000 MHZ
Specifiche: 1.TS200F23CET.pdf2.TS200F23CET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS200F23CET
Modello di prodotti TS200F23CET fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 20.000000 MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 258761 pcs Scheda dati 1.TS200F23CET.pdf2.TS200F23CET.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Serie ATSSMTS Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks capacità di carico 20pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
Tolleranza di frequenza ±20ppm stabilità di frequenza ±30ppm
Frequenza 20MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 Ohms
Descrizione dettagliata 20MHz ±20ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US