AE40-EW-S12
CUI, Inc.CUI, Inc.
AE40-EW-S12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AE40-EW-S12
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 40W
Specifiche: AE40-EW-S12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AE40-EW-S12
Modello di prodotti AE40-EW-S12 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1201 pcs Scheda dati AE40-EW-S12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso (min) 200V
Tensione - Ingresso (max) 1200V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 0.98" H (89.0mm x 63.5mm x 25.0mm)
Serie AE40-EW Potenza (W) 40W
Contenitore / involucro 7-DIP Module Altri nomi 102-4509
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 3.33A 200V - 1200V Input Corrente - uscita (max) 3.33A