CDS-15118B
CUI, Inc.CUI, Inc.
CDS-15118B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDS-15118B
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 86DB
Specifiche: CDS-15118B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDS-15118B
Modello di prodotti CDS-15118B fabbricante CUI, Inc.
Descrizione SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 86DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5701 pcs Scheda dati CDS-15118B.pdf
Digitare General Purpose fine Solder Pads
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.433" W (15.00mm x 11.00mm)
Forma Rectangular Serie CDS
Giudizi - Potenza - nominale 700mW
Potenza - Max 1W Port Località Top
imballaggio Tray Altri nomi 102-3537
CDS15118B
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - magnete Nd-Fe-B
Protezione ingresso - Impedenza 8 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Intervallo di frequenze 400Hz ~ 20kHz
Frequenza - Autorisonante 500Hz Efficienza - dBA 86.00
Efficienza - Tipo Sound Pressure Level (SPL) Efficienza - Test 500mW/100mm
Descrizione dettagliata 8 Ohms General Purpose Speaker 700mW 400Hz ~ 20kHz Top Rectangular 86dB