CFM-5015V-138-201
CUI, Inc.CUI, Inc.
CFM-5015V-138-201 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFM-5015V-138-201
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
Specifiche: CFM-5015V-138-201.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFM-5015V-138-201
Modello di prodotti CFM-5015V-138-201 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32559 pcs Scheda dati CFM-5015V-138-201.pdf
Larghezza 15.00mm Peso 0.073 lb (33.11g)
Gamma di tensione 4.5 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 50mm L x 50mm H Serie CFM-50V
RPM 3800 RPM Potenza (W) 510mW
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 20.1 dB(A)
Durata alla temp. 70000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Auto Restart
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.042A
Approvazioni CE, cURus, TUV Flusso d'aria 10.2 CFM (0.286m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CFM-5015V-138-201-11
CFM-5015V-138-201-11
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE