CFM-6010-13-22
CUI, Inc.CUI, Inc.
CFM-6010-13-22 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFM-6010-13-22
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC AXIAL FAN, 60 MM SQUARE, 10 M
Specifiche: CFM-6010-13-22.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFM-6010-13-22
Modello di prodotti CFM-6010-13-22 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC AXIAL FAN, 60 MM SQUARE, 10 M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15725 pcs Scheda dati CFM-6010-13-22.pdf
Larghezza 10.60mm Peso -
Gamma di tensione 6 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 4 Wire Leads Pressione statica 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Serie CFM-60
RPM 5500 RPM Potenza (W) 3.12W
Altri nomi 102-4404
CFM-6010-13-22-ND
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 41.4 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Protezione ingresso - Caratteristiche PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.200A