CFM-8010-13-11
CUI, Inc.CUI, Inc.
CFM-8010-13-11 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFM-8010-13-11
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC AXIAL FAN, 80 MM SQUARE, 10 M
Specifiche: CFM-8010-13-11.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFM-8010-13-11
Modello di prodotti CFM-8010-13-11 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC AXIAL FAN, 80 MM SQUARE, 10 M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13738 pcs Scheda dati CFM-8010-13-11.pdf
Larghezza 10.60mm Peso -
Gamma di tensione 6 ~ 13.8VDC Tensione - nominale 12VDC
fine 3 Wire Leads Pressione statica 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Serie CFM-80
RPM 3300 RPM Potenza (W) 2.88W
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Rumore 38.2 dB(A)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Locked Rotor Sensor Tipo fan Tubeaxial
Valutazione attuale 0.160A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.