CME-1538-100LB
CUI, Inc.CUI, Inc.
CME-1538-100LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CME-1538-100LB
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto MIC COND ANALOG OMNI -38DB
Specifiche: CME-1538-100LB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CME-1538-100LB
Modello di prodotti CME-1538-100LB fabbricante CUI, Inc.
Descrizione MIC COND ANALOG OMNI -38DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53949 pcs Scheda dati CME-1538-100LB.pdf
Gamma di tensione 2V ~ 10V Tensione - nominale 2V
Digitare Electret Condenser fine Wire Leads
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Forma Circular
Serie - sensibilità -38dB ±3dB @ 94dB SPL
Rapporto S / N 58dB Giudizi IP67 - Dust Tight, Waterproof
Port Località Top imballaggio Bulk
Tipo di uscita Analog Altri nomi 033-4033R
CME1538100LB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 2.2 kOhms
Altezza (max) 0.114" (2.90mm) Intervallo di frequenze 20Hz ~ 20kHz
Direzione Omnidirectional Descrizione dettagliata 20Hz ~ 20kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-38dB ±3dB @ 94dB SPL) Wire Leads