CMS-16093-076L100
CUI, Inc.CUI, Inc.
CMS-16093-076L100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMS-16093-076L100
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto SPEAKER, 16 X 9 MM, 3 MM DEEP, M
Specifiche: CMS-16093-076L100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMS-16093-076L100
Modello di prodotti CMS-16093-076L100 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione SPEAKER, 16 X 9 MM, 3 MM DEEP, M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81086 pcs Scheda dati CMS-16093-076L100.pdf
Digitare General Purpose fine Spring Type
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 0.630" L x 0.354" W (16.00mm x 9.00mm)
Forma Rectangular Serie CMS
Potenza - nominale 700mW Potenza - Max 1W
Port Località Top Materiale - magnete Nd-Fe-B
Protezione ingresso - Impedenza 6 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Intervallo di frequenze 100Hz ~ 20kHz
Frequenza - Autorisonante 600Hz Efficienza - dBA 90.00
Efficienza - Tipo Sound Pressure Level (SPL) Efficienza - Test 700mW/100mm
Descrizione dettagliata 6 Ohms General Purpose Speaker 700mW 100Hz ~ 20kHz Top Rectangular California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CMS-16093-076L100-67
CMS-16093-076L100-67
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: SPEAKER, 16 X 9 MM, 3 MM DEEP, M