CMS0401KL-3X
CUI, Inc.CUI, Inc.
CMS0401KL-3X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMS0401KL-3X
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto SPEAKER 8OHM 5W TOP PORT 86DB
Specifiche: CMS0401KL-3X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMS0401KL-3X
Modello di prodotti CMS0401KL-3X fabbricante CUI, Inc.
Descrizione SPEAKER 8OHM 5W TOP PORT 86DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11953 pcs Scheda dati CMS0401KL-3X.pdf
Digitare General Purpose fine Solder Eyelet(s)
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 1.579" L x 1.579" W (40.10mm x 40.10mm)
Forma Round, Square Frame Serie CMS
Giudizi - Potenza - nominale 5W
Potenza - Max 8W Port Località Top
imballaggio Bulk Altri nomi 037-0335R
CMS0401KL3X
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - magnete Nd-Fe-B
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Impedenza 8 Ohms Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm)
Intervallo di frequenze 312Hz ~ 20kHz Frequenza - Autorisonante 390Hz
Efficienza - dBA 87.00 Efficienza - Tipo Sound Pressure Level (SPL)
Efficienza - Test 1W/500mm Descrizione dettagliata 8 Ohms General Purpose Speaker 5W 312Hz ~ 20kHz Top Round, Square Frame 86dB
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CMS0341KLX
CMS0341KLX
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 84DB
In magazzino: 15541 pcs
Scaricare: CMS0341KLX.pdf
RFQ
CMS04(TE12L,Q,M)
CMS04(TE12L,Q,M)
Produttori: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 5A MFLAT
In magazzino: 205949 pcs
Scaricare: CMS04(TE12L,Q,M).pdf
RFQ
CMS06(TE12L,Q,M)
CMS06(TE12L,Q,M)
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 2A MFLAT