DPA120020-P9-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPA120020-P9-SZ
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 2W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPA120020-P9-SZ
Modello di prodotti DPA120020-P9-SZ fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5051 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 12VAC Tensione - Ingresso 120VAC
Dimensioni / Dimension - Serie -
regione utilizzata North America Potenza (W) 2W
connettore di uscita Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. Altri nomi DPA120020P9SZ
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 12VAC 200mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 200mA Lunghezza cavo -