DPA120060-S/T
CUI, Inc.CUI, Inc.
DPA120060-S/T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPA120060-S/T
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPA120060-S/T
Modello di prodotti DPA120060-S/T fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5830 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 12VAC Tensione - Ingresso 120VAC
Dimensioni / Dimension - Serie -
regione utilizzata North America Potenza (W) 7W
connettore di uscita Stripped, Tinned Wire Leads Altri nomi DPA120060S/T
DV-1260-S/T
T602
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 12VAC 600mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 600mA Lunghezza cavo -