DPA120200-Z7
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPA120200-Z7
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPA120200-Z7
Modello di prodotti DPA120200-Z7 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4557 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 12VAC Tensione - Ingresso 120VAC
Dimensioni / Dimension - Serie -
regione utilizzata North America Potenza (W) 24W
connettore di uscita Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm Altri nomi DPA120200Z7
Efficienza - Descrizione dettagliata 12VAC 2A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 2A Lunghezza cavo -