DPD055050-P12/RN
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPD055050-P12/RN
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5.5V 3W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPD055050-P12/RN
Modello di prodotti DPD055050-P12/RN fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5.5V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4698 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 5.5V
Tensione - Ingresso 120VAC Dimensioni / Dimension 2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 2.8W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 0.7mm I.D. x 2.4mm O.D. x 9.5mm Altri nomi DPD055050P12/RN
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 5.5V 2.8W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 500mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)