DPD120005-P7P-SZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPD120005-P7P-SZ
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPD120005-P7P-SZ
Modello di prodotti DPD120005-P7P-SZ fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 600MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4308 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 120VAC Dimensioni / Dimension 2.15" L x 1.67" W x 1.46" H (54.6mm x 42.5mm x 37.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 600mW Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm Altri nomi DPD120005P7PSZ
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 12V 600mW AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 50mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)