DPD120010-P9P-DK
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPD120010-P9P-DK
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 1W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPD120010-P9P-DK
Modello di prodotti DPD120010-P9P-DK fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4165 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 120VAC Dimensioni / Dimension 2.20" L x 1.50" W x 1.34" H (56.0mm x 38.0mm x 34.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 1.2W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm Altri nomi DPD120010P9PDK
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 12V 1.2W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 100mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)