DPD120030-P1P
CUI, Inc.CUI, Inc.
DPD120030-P1P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPD120030-P1P
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPD120030-P1P
Modello di prodotti DPD120030-P1P fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5078 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 120VAC Dimensioni / Dimension 2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 3.6W Polarizzazione Positive Tip, Negative Sleeve
connettore di uscita Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm Altri nomi DPD120030-P-1
DPD120030P1P
DV-1230-P1
T501
T501-ND
T501-P1P
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 12V 3.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 300mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)