DPD120080-P1P-TK
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPD120080-P1P-TK
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
Specifiche: DPD120080-P1P-TK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPD120080-P1P-TK
Modello di prodotti DPD120080-P1P-TK fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5855 pcs Scheda dati DPD120080-P1P-TK.pdf
Peso - Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 120VAC Dimensioni / Dimension 3.35" L x 2.19" W x 1.77" H (85.0mm x 55.6mm x 45.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 9.6W Polarizzazione Positive Tip, Negative Sleeve
connettore di uscita Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm Altri nomi DPD120080P1PTK
T428-P1P
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 12V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 800mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)