DPD120080-P9/RN-TC
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPD120080-P9/RN-TC
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPD120080-P9/RN-TC
Modello di prodotti DPD120080-P9/RN-TC fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4188 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 120VAC Dimensioni / Dimension 3.72" L x 2.32" W x 1.81" H (94.5mm x 59.0mm x 46.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 9.6W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm Altri nomi DPD120080-P9/RNTC
DPD120080P9/RNTC
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 12V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 800mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)