DPD120080E-P7/RN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPD120080E-P7/RN
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPD120080E-P7/RN
Modello di prodotti DPD120080E-P7/RN fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4808 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 230VAC Dimensioni / Dimension 3.19" L x 2.20" W x 1.89" H (81.0mm x 56.0mm x 48.0mm)
Serie - regione utilizzata Europe
Potenza (W) 9.6W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm Altri nomi DPD120080EP7/RN
Efficienza - Descrizione dettagliata 12V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 800mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)