DPD240040-P1P-TK
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPD240040-P1P-TK
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Specifiche: DPD240040-P1P-TK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPD240040-P1P-TK
Modello di prodotti DPD240040-P1P-TK fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4276 pcs Scheda dati DPD240040-P1P-TK.pdf
Peso - Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 120VAC Dimensioni / Dimension 3.06" L x 2.19" W x 1.77" H (77.6mm x 55.6mm x 45.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 9.6W Polarizzazione Positive Tip, Negative Sleeve
connettore di uscita Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm Altri nomi DPD240040P1PTK
T432-P1P
Efficienza - Descrizione dettagliata 24V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 400mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)