DPS120083U-Z6P-DF
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPS120083U-Z6P-DF
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPS120083U-Z6P-DF
Modello di prodotti DPS120083U-Z6P-DF fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5139 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.35" L x 2.13" W x 0.78" H (85.0mm x 54.0mm x 19.8mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 10W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Altri nomi DPS120083UZ6PDF
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza 70% Descrizione dettagliata 12V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 830mA Lunghezza cavo 47.2" (1.20m)