DPS120085UPS-P7P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPS120085UPS-P7P
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPS120085UPS-P7P
Modello di prodotti DPS120085UPS-P7P fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4442 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.36" L x 1.73" W x 0.98" H (60.0mm x 44.0mm x 25.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 10W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm Altri nomi DPS120085UPSP7P
temperatura di esercizio 10°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza 60% Descrizione dettagliata 12V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 850mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)