DPS120125-P14P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPS120125-P14P
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 15W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPS120125-P14P
Modello di prodotti DPS120125-P14P fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5730 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 132 VAC Dimensioni / Dimension -
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 15W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.8mm O.D. x 9.5mm Altri nomi DPS120125P14P
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di ingresso Cord
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 12V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Cord Input
Corrente - uscita (max) 1.25A Lunghezza cavo 72" (1.83m)