DPS240050UPS-Z6P
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPS240050UPS-Z6P
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPS240050UPS-Z6P
Modello di prodotti DPS240050UPS-Z6P fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4356 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.36" L x 1.73" W x 0.98" H (60.0mm x 44.0mm x 25.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 12W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Altri nomi DPS240050UPSZ6P
temperatura di esercizio 10°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza 65% Descrizione dettagliata 24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 500mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)