DPS240075U-Z6P
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPS240075U-Z6P
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPS240075U-Z6P
Modello di prodotti DPS240075U-Z6P fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4398 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 100 ~ 240 VAC Dimensioni / Dimension 3.19" L x 2.09" W x 1.65" H (81.0mm x 53.0mm x 42.0mm)
Serie - regione utilizzata North America
Potenza (W) 18W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Altri nomi DPS240075UZ6P
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 24V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 750mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)
Approvazioni - applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DPS240075U-P7/RP
DPS240075U-P7/RP
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W
In magazzino: 5263 pcs
Scaricare:
RFQ
DPS52-M
DPS52-M
Produttori: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descrizione: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W