DTS050240U/AC1-P7P
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS050240U/AC1-P7P
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS050240U/AC1-P7P
Modello di prodotti DTS050240U/AC1-P7P fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3990 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 5V
Tensione - Ingresso 100 ~ 240 VAC Dimensioni / Dimension -
Serie - regione utilizzata -
Potenza (W) 12W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm Altri nomi DTS050240U/AC1P7P
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di ingresso Cord
connettore di ingresso IEC 320-C8 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza - Descrizione dettagliata 5V 12W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
Corrente - uscita (max) 2.4A Lunghezza cavo 72" (1.83m)